30.03.10

Житуха: Гоп курящий подобен трубе дымящей

Трудно себе представить гопника, который бы не курил. Для гопорезов существуют даже особые правила того, как нужно просить сигарету у товарища или угощать его ею. Пусть они условны, но все равно. Но и быдлятины – тоже люди, они прекрасно понимают, что курево их медленно убивает, они слышали о том, что курильщики даже умирают раньше всех остальных. И вы думаете, что нет среди них таких, которые мечтают отказаться от курения навсегда, но не могут? Конечно, есть, и, нужно сказать, пацаны эти страдают конкретно. Ну, а мы пока посмотрим, почему же табак так вреден.

Что чувствует гопник, когда затягивается сигаретой? Да, он говорит, что просто испытывает удовольствие, что ему по приколу. А дым в это время попадает в рот, проходит через горло, а потом находит и легкие. Это просто путь, которым двигается табачный дым, и вроде бы ничего в этом страшного нет, но только не стоит забывать о том, что дым этот содержит в себе около 4 000 разных химикатов и прочего говнеца, убивающего нас. Может, вы о них даже и слышали – это и мышьяк, и бензол, и формальдегид, и многие-многие другие.

Дым от сигареты оседает на легких в виде смол, а в кровь передается окись углерода (бля, это та же х*йня, что и из выхлопной трубы тачек выходит!). Она типа заменяет собой часть кислорода, который разносится по организму, а потому в мозг, да и в другие органы поступает слишком мало кислорода.

Известно, что от рака легких, который и наступает у курящих, с житухой прощается намного больше человеков, чем от любого другого вида рака. Очкарики – ученые базарят, что таких людей – целых 90 процентов! Есть, о чем призадуматься, пацаны… Но, кстати, от курения очень быстро развивается и рак пищевода, и рак полости рта (все это от дыма, как вы уже, наверное, доперли).

Пацаны, а про эмфизему легких слышали? Так вот, эта болезнь убивает постепенно, а заключается она в постепенной дегенерации легочной ткани. А инфаркт догадываетесь уже, у кого чаще случается? Да и пассивное курение неплохо мочит – результаты исследований показали, что еще в 90-ые годы каждые 12 месяцев от «пассивки» умирало по 3 000 америкосов. А если взять и обобщить тему курева, то можно сказать так (и это уже доказано, кстати - не левый базар однозначно): курильщики укорачивают себе житуху примерно на 10 лет.

А вообще, у курева намного больше негативных последствий. Чего только стоят желтые зубы и бакш изо рта – наверняка, многих гопов только по этим двум причинам отмораживали чиксы. Кому приятно, когда и волосы на голове, и шмотки воняют табаком, а ведь по утрам еще и неприятный вкус во рту… Из-за курения чаще всего происходят пожары, в которых гибнет не только имущество, но и люди. Да, сколько реальных пацанов ушло в могилу из-за этого в пожарах – не счесть!

Да и если много пацанов будет курить, то на районе чистоты не будет – везде будут валяться бычки, пачки от сигарет. Сюда и чиксу с другого района будет западло привести – кто не согласен?

И, кстати, пацаны, курить кальян ничуть не полезнее для организма. Несмотря на то, что дым фильтруется водой и попадает в легкие уже охлажденным, он все равно вреден. Вот теперь нужно думать, курить или не курить. Интересно, что пацаны скажут?

Похожие статьи

  1. Пацаны, а ведь пить пиво все-таки вредно…
  2. Базарь как гоп, или Кое-что о словаре блатного жаргона
  3. Беспутный секс – опасный секс, особенно в раннем возрасте
  4. От чего реальные пацаны могут пострадать после случайного секса
  5. Правильный жигуль
  6. Американские нарки, много фоток
  7. Польза и вред семечек подсолнуха, жаренных и соленых нах
  8. Зона, много фоток
  9. Скинхеды, или как гопник медленно превращается в фашиста
  10. Субкультура эмо: кто они и нужно ли их мочить?
  11. Романтика сейчас не в моде
  12. Современные школьницы – обыкновенные шмары?
  13. Кем приходят гопники из русской армии и почему ее не надо бояться
  14. Погоняло. Пацанские кликухи. Погремуха и погонялово
  15. Мы против наркомании
  16. Не шмали, братан, конопушка убьет тебя…
  17. Будешь колоться – попадешь в ад и не только…
  18. Клеем дышать – себя убивать, или что такое токсикомания
  19. Шмара на ковре - гоповская любовная романтика!
  20. Как гопник прокатился на чужой машине и стал человеком
  21. Имбецил – сын симбиоза наркоты и алкоголя
  22. Спорят бомж и гопорез - притча
  23. «Не учи меня базарить» - сказал гоп инопланетянину, пряча за спину толковый словарь русского языка
  24. Корточки: толкование козырной позы гопоты