19.09.10

Житуха: Имбецил – сын симбиоза наркоты и алкоголя

Многие удивляются и спрашивают: почему наш сайт называется «Имбецил», а не как-то по-другому, ведь он посвящен гопорезам, шмарам и бичарам, а причем здесь имбецилы, умственно отсталые? Но нам кажется, что все отлично, название было подобрано хорошее, подходящее. А может быть вы просто не петрите, что означает слово «имбецил», и, являясь гопником, вы обижаетесь на то, что гопорезы, шмары и бичары у нас ассоциируются со словом «имбецил»? Тогда извините…

Итак, что такое имбецил? В латинском языке есть такое слово imbecilius, что означает слабый, немощный. В медицине имбецилами называют людей, которые страдают интеллектуальным недоразвитием и слабоумием. Имбецилы отстают от нормальных людей в физическом развитии, и часто это видно внешне, они понимают, что говорят им окружающие, но сами способны произносить лишь коротенькие фразы, так как речь их бедна, а мышление – конкретно и примитивно. А теперь скажите, разве это не характерные черты четкого поцыка, называющего себя гопником? Но подождите, это еще не все…

У имбецилов нет инициативы, они инертны и внушаемы, когда в окружающей обстановке что-то резко меняется, они теряются, их поведение часто бывает асоциальным. Несмотря на это, имбецилы способны научиться считать (бабосы, в основном), читать (надписи на заборах чаще всего) и писать (тоже на заборах).

Короче говоря, констатируем факт: говоря об имбецилах, мы говорим о гопниках и наоборот. К слову, следующая стадия, которая идет после имбецила – идиот.

Некоторые, так сказать, продвинутые гопорезы, которым посчастливилось кое-что повидать в жизни, отказываются себя теперь называть гопами, потому что им просто стыдно носить такую печать. А те, кто был в Италии, наверняка слышали такое слово, как «imbecile», которое на русский переводится как «тупой» или просто «долбоеб».

Имбецилами люди становятся чаще всего с рождения, и во многом благодаря своим родителям, которые чаще всего являются либо алкоголиками, либо наркоманами. А во многих случаях – это удачный симбиоз нарколыги и бухарика. Скажите, а какие еще дети должны получиться у таких людей, которые сами являются имбецилами, а то и полными идиотами? Чему может научить папа – имбецил своего сына, который еще и от природы туповат и недоразвит? Что хорошего может сказать мама – синячка или наркоманка своему ребенку, если она все время находится в неадекватном состоянии? А вообще, есть такое мнение, что человек, который будучи подростком, уже начал принимать наркотики, редко становится родителем. Объясняется это тем, что из-за наркоты у них резко сокращается продолжительность жизни и нарушается репродуктивная функция.

Но если у нарколыг или алкашей родится ребенок, то нельзя сказать, что им повезло. Это будет самый настоящий имбецил с уже имеющейся зависимостью от наркоты. То есть, их уже в первые дни после появления на свет ломает – да-да, самая настоящая ломка у них, как у нариков! И это вовсе не шутки! Но эти дети также и сильно больны. У них почти всегда есть пороки развития внутренних органов, рук и ног. Не обходится у них и без психических заболеваний. В учебных заведениях отстающие и прогуливающие в 80 % - это дети алкоголиков и наркоманов.

И, как показывает статистика, дети алкоголиков и наркоманов чаще всех остальных становятся такими же как их родителями – то есть, в раннем возрасте начинают принимать алкоголь или наркоту. А еще дети алкашей и нарколыг редко или почти никогда не вступают в брак, то есть, живут до самой смерти холостяцкой жизнью.

А теперь все вместе поднимем правую руку высоко над головой и резко опустим ее вниз, громко выкрикнув следующую фразу: «Да ну ее на хуй эту нарко – алкогольно – гоповскую житуху!!!»

Похожие статьи

  1. Пацаны, а ведь пить пиво все-таки вредно…
  2. Гоп курящий подобен трубе дымящей
  3. Базарь как гоп, или Кое-что о словаре блатного жаргона
  4. Беспутный секс – опасный секс, особенно в раннем возрасте
  5. От чего реальные пацаны могут пострадать после случайного секса
  6. Правильный жигуль
  7. Американские нарки, много фоток
  8. Польза и вред семечек подсолнуха, жаренных и соленых нах
  9. Зона, много фоток
  10. Скинхеды, или как гопник медленно превращается в фашиста
  11. Субкультура эмо: кто они и нужно ли их мочить?
  12. Романтика сейчас не в моде
  13. Современные школьницы – обыкновенные шмары?
  14. Кем приходят гопники из русской армии и почему ее не надо бояться
  15. Погоняло. Пацанские кликухи. Погремуха и погонялово
  16. Мы против наркомании
  17. Не шмали, братан, конопушка убьет тебя…
  18. Будешь колоться – попадешь в ад и не только…
  19. Клеем дышать – себя убивать, или что такое токсикомания
  20. Шмара на ковре - гоповская любовная романтика!
  21. Как гопник прокатился на чужой машине и стал человеком
  22. Спорят бомж и гопорез - притча
  23. «Не учи меня базарить» - сказал гоп инопланетянину, пряча за спину толковый словарь русского языка
  24. Корточки: толкование козырной позы гопоты

Тёрок по теме - 12

Аватара

ушлый
07.03.12 в 16:31

хоть я и ушлый, но жить в обществе имбецилов страшно. то менты (теже имбецилы) кому-то в жопу щетку вставили, то врачи-имбецилы девочке лицо кислотой вымыли. наверно скоро появятся космонавты- имбецилы, которые будут пытатся верхом на ракете в космос уйти (хау дуиду). под чутким и пристальным руководством страна станет страной имбицилов. правительство работает исключительно под руководством советников. ну те конечно гении-евреии. ура! все счасливы, потому что не хрена непонимают и требуют только наркоту и водку, которых на всех углах в изобилии. книги пошли на самокрутки и подтирку задниц. гении-евреи пышно празнуют. победу. но тут вдруг все разом задают себе вопрос "А КТО ЖЕ ВЪЕБЫВАТЬ ТО БУДЕТ" имбецилы необучаемы. в общем картина страшная, когда речь заходит о работе в гениальной еврейской среде. где же взять иванов то. пиздец иванов не уберегли. сливай воду.
Аватара

кот матроскин
07.03.12 в 17:17

да, пожалуй ушлый прав. я сам иногда боюсь какого-нибудь сюрприза под хвост. а после прочтения коментариев вообще перестану размножаться. как говорил Мамочка "имею мечту" встретить в темном переулке Анфису Чехову или на худой конец Ксению Собчак и натереть им сики чесноком. верующие люди говорят, что таким как они на том свете жернова на шею вешают. а на этом надо бы карпичь на шею повесить и утопить. посмотришь чему они молодежь с экрана телевизора учат так от страха за юнцов хвост к жопе начинает приростать. ведь иванов то имбецилов все больше и больше. они и врачи и учителя и политики. а Чехова (предки жиды прихватили знаминитую фамилию)посмотрите на ее глаза беса. в них ненависть ко всему русскому ненависть к русской культуре. А Жириновский типичный имбецил. сидящий в нем имбицил особенно ярко проявился на отдыхе, когда он хотел покусать обезьяну. ну а если бы стал президентом. куда тогда нам хвостатым податся.
Аватара

кот матроскин
07.03.12 в 17:39

я думаю,что этим сайтом владеет замаскированный под имбицила жидо-массон. иначе ушлый с котом матроскиным на эту хрень не клюнули. вы почитайте коментарии. вникнете в их суть. это полный отстой. при встрече с авторами в темном углу тебе матроскин не только хвост, но и яйца оторвут предварительно выебав в жопу. кстати, матроскин ты совершеннолетний. а то в рамках борьбы с педофилами из-за тебя могут пострадать невинные люди. знал бы дедушка ленин, что от ебли мозгов до ебли в жопу один шаг. стоит только расслабиться. потерять пролетарскую бдительность. мотроскин сиди дома и не таскайся по помойкам. сейчас это особенно опасно. могут и сожрать. во до чего дошли. мяу!
Аватара

искусствовед
07.03.12 в 18:25

дорогие мои читатели. прежде чем мы перейдем к теме буржуазное искусство и его роль в воспитании подрастающего поколения России прерварительно хочу остановиться на роли носителей этого искусства на телевидинии. начнем по порядку. Ксения Собчак внешне неприметна, не красива, вздорная, ума хватает только на хамство. одним словом типичный имбецил. живет по принципу "Я ВАС ЭБАЛ ВОПРОСЫ БУДУТ", но к новому приметивному буржуазному искусству имеет самое прямое отношение. в этом искусстве не надо быть талантлевым. побольше хамства, мата, а еще если и порнухи подмешать, то успех обеспечен. потом надо все это дерьмо закачать в голову подрастающего поколения. вот вам и рецепт для выращивания имбицилов.
Аватара

вдова
07.03.12 в 19:17

а я вам вот шо кожу. этого толстого борова, с картинки я бы запрягла в свой огород. в раз похудеет. у меня не заболуешь, шо пэдофыл мать его еб, шо имбыцыл, шо разгульная ксюшка собчак, шо родстренница великого антона павловича (у нас в простонародье его звали антошка чехонте) усих выучу. дай срок. вот верка сердючка тоже помаилаль, помаилась да и запела. голод то не тетка.
Аватара

житель села
07.03.12 в 19:31

мне насрать на имбицилов. у нас их полная деревня. надысь пошел за водой, а вон стоить и в колодец ссыть. ну не еби его мать имбицил проклятый. я бы предложил бороться с этим злом по-ленински. каждому еврею-гению по десятку российских имбицилов. пусть за них отвечает. а то деньги из России миллиардами прут, а нам бандитизм, воровство, праституцию, пьянство, наркоманию и в итоге имбицилов оставляют для развлечения педофилов.
Аватара

хохлушка
08.03.12 в 17:57

вот читаю я граждане, шо вы тут лепите и думаю - а сами то они не имбицилы. на хрена немощных людей в огород заганять или десяткими отдовать на поругание евреям-педорфилам. а на дедущку ленина кивать постоянно не стыдно. вы видели фотографию его рожи в последние годы жизни. А! типичный инбицил. вот к чему приводит халявная водка и морфин. я вот показала эту фотографию своей собаке Сирко. так вон до сих пор дрищить со страху. а вы его на стенку вешиете, молитесь. тьфу! якие ж вы москоли дурные.
Аватара

москаль
08.03.12 в 18:16

ты баба зря на дедушку ленина наезжаешь. он о народе говорят думал и книжки писал как сумашедший. а ты ими сраку своему Сирко наверное подтераешь. ну туда им и дорога. хотел у тебя спросить насчет семьи Онищенко. они случайно не имбицилы.
Аватара

хохлушка
08.03.12 в 18:25

отвечаю. Онищенко не имбицил. даже очень. то что он ведет себя как имбицил - то импортные помидоры запретит есть, то сылат, то к сыру прицепется. это все у него от страха. боится, что евреи до его денег доберутся. во так. адью!
Аватара

имбецил
08.03.12 в 19:49

ознакомился с Пользовательским соглашением. ужас. это, что-то вроди Кодекса строителя коммунизма. то нельзя это нельзя. а что если после прочтения комментариев хочеся крикнуть в унитаз - господа имбелицы идите по домам и не высовывайтесь. позравляю вас с днем 8 марта.
Аватара

дуду
21.03.12 в 22:16

ужас
Аватара

штакет
01.05.12 в 21:33

Я вот живу с имбицилом...это КОШМАР!Я вот думаю как от него свалить побыстрей(дабы такой же не стать), а он ещё ребёнка хочет!!!ЖУТЬ....